.
» » Блогеры объединили Ольгу Бузову и инопланетян
22:57 Четверг 0 1 136
7-12-2017, 22:57

Блогеры объединили Ольгу Бузову и инопланетян

Все больше блогеров начинают посвещать свои посты телеведущей "Дома-2", развившей небывалую активность в социальных сетях.

Новостные ленты интернет-порталов пестрят различными новостями из сфер экономики, политики, спорта, культуры, шоу-бизнеса, науки и техники. Однако первые два места в рейтинге популярных новостей с большим отрывом от других тем занимают сообщения о телеведущей и начинающей певице Ольге Бузовой и... инопланетянах, бороздящих космические просторы Вселенной.

Блогер IronLedy решила объединить в одной статье Ольгу Бузову и представителей инопланетной цивилизации, чтобы удостовериться, насколько возрастет трафик от количества просмотров.


Статью она так и назвала: "Ольга Бузова - смертельное оружие против инопланетного разума". В ироничной форме блогер повествует, что могло бы произойти, если бы чрезмерно активная телеведущая и "Оловянный голос России" в одном лице оказалась на борту межпланетного корабля со всеми вытекающими "трагическими последствиями" для представителей инопланетного разума.

Любопытно, что скажут на это фолловеры певицы, если, конечно, прочтут статью?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив