.
» » Ольга Бузова открыла для себя "Сладкий музей"
19:41 Четверг 0 2 306
7-12-2017, 19:41

Ольга Бузова открыла для себя "Сладкий музей"

Ольга Бузова в своем микроблоге призналась, что открыла для себя рай для сладкоежек.

Теледива опубликовала пост, в котором рассказала всем любителям сладкого, какой потрясающий музей открылся сразу в двух столицах. В "Сладком музее" можно сфотографироваться, затерявшись в облаках сладкой ваты, либо среди гигантских маршмеллоу, оценить клубничных улиток и нереальные, в разноцветной глазури, пончики.

Ольга Бузова призвала своих подписчиков, проживающих в Санкт-Петербурге и Москве, а также, их окрестностях, посетить "Сладкий музей" и сделать незабываемые "вкусные" сэлфи.


Подписчики певицы отозвались на рекламный пост.

"Большое спасибо вам за публикацию! Теперь есть ещё одно место куда можно сходить с детишками. Один раз точно можно- думаю будет достаточно для маленьких. Все так сладкое... вот интересно, там так же классно как в фильме про " Чарли и шоколадная фабрика"?? Похоже на то?" - спрашивали некоторые из них у теледивы.

Словом, своего посетителя "сладкие" музеи найдут точно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив