.
» » Младшая дочь Ксении Бородиной нарисовала чудесную ёлку
17:48 Четверг 0 1 680
7-12-2017, 17:48

Младшая дочь Ксении Бородиной нарисовала чудесную ёлку

Накануне Ксения Бородина сделала опрос среди своих подписчиков, какие посты от нее те ждут. Публика просила показывать чаще других домочадцев младшую дочь Теону.

"Все просили больше Теоны, вот она", - написала в микроблоге Ксения, выкладывая новое видео с младшей дочерью, которая, того и гляди, превзойдет звездную маму по популярности в социальных сетях.

На сей раз Ксения показала, какой рисунок нарисовала ее двухлетняя дочь акварельными красками. Деду Морозу девочка нарисовала в подарок елочку, украшенную шарами. Также, Тея рассказала стишок, который подготовила к новогодним праздникам.


Стоит заметить, что Теоне, которой только должно исполниться два года, развита не по годам. Она уже изучает алфавит, много слов говорит, рисует на уровне детей 4 лет.

Девчушку пользователи Сети просто обожают.

"Сладкая малышка, умная, вся в маму, красивая в папу", "Ксения,вы с мужем большие молодцы, несмотря на занятость, все равно находите время на воспитание детей, а это многого стоит! Теона маленькая умничка, налюбоваться не могу", -пишут многие поклонники Бородиной.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 887 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив