.
» » Ольга Бузова анонсирует кинокартину "Жги" со своим участием
14:41 Четверг 0 1 538
7-12-2017, 14:41

Ольга Бузова анонсирует кинокартину "Жги" со своим участием

Ольга Бузова рассказала своим подписчикам в Инстаграм о новом фильме "Жги!", который с сегодняшнего дня идет во всех кинотеатрах страны.

"С сегодняшнего дня во всех кинотеатрах страны фильм #жги Поздравляю нас всех с долгожданной премьерой. Съёмки были в прошлом году в октябре, поэтому я тут ещё блондинка. Как будто другая жизнь... @kirpletnev спасибо за доверие и за возможность играть", - написала теледива в своем микроблоге.

Поклонники Бузовой поздравили Ольгу "с почином" и пожелали той сняться в главной роли в будущем.

"Олечка, посмотрю фильм только ради тебя", "Оль, ждём тебя в каком-нибудь фильме в главное роли. Очень хочу", "Просмотрев ролик,плакать начала. Как много таких женщин,которых нужно преображать и повышать самооценку", "Актриса наша. Лучшая! Двигайся только вперёд!".

Многие фанаты порекомендовали девушке вернуться к "блондинистому" цвету волос.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив