.
» » Андрей Малахов поздравил Ольгу Бузову, превзошедшую по популярности Ким Кардашьян
14:03 Четверг 0 1 093
7-12-2017, 14:03

Андрей Малахов поздравил Ольгу Бузову, превзошедшую по популярности Ким Кардашьян

Звездный тележурналист и ведущий поздравил на своей странице в Инстаграм не менее звездную теледиву и певицу Ольгу Бузову.

Таким образом Малахов решил отметить новое достижение в растущей популярности Ольге Бузовой.

"Жизнь- это встречи и расставания... Несмотря на грустные новости про #olympics2018 , был шанс поздравить королеву российского #инстаграмм @buzova86 с тем, что она победила по популярности в 2017 @kimkardashian Go, Olga, go!" - написал Андрей Малахов на своей странице.


Пост телеведущего привлек внимание пользователей Сети. В комментариях разгорелась целая баталия от полного неприятия Бузовой и самого Малахова, до одобрения и похвалы обоим.

"Андрей, как с твоим высоким интелектом можно вообще разговаривать с Бузовой? Это же детский лепет смешанный с дебилизмом", "Прошу прощения, удаляю подписку. Стало модно пиарить эту... даже слов не могу подобрать", "Андрей, не разочаровывай! Скажи, что выложил этот пост, чтобы догнать Бузову по количеству подписчиков. Так ведь? Иначе просто пипец", - пишут комментарии разочаровавшиеся в Малахове пользователи Сети.

"Андрюшенька, огромное спасибо Вам, что не даёте ни малейшего повода разочароваться в Ваших высочайших душевных качествах: порядочности, благородстве, доброжелательности, честности, великодушии!", "Малахов настоящий человек, спасибо за поддержку достойной женщины, любим, уважаем, ценим Олю и Андрея", - поддерживают телеведущего фолловеры Ольги Бузоваой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив