.
» » Ксения Бородина пытается доказать злопыхателям, что является хорошей матерью
13:35 Четверг 0 1 403
7-12-2017, 13:35

Ксения Бородина пытается доказать злопыхателям, что является хорошей матерью

После жесткой критики со стороны хейтеров, Ксения Бородина доказала злопыхателям, что является достойной матерью своим детям.

Как известно, телеведущую "Дома-2" антифанаты "жалуют" особым вниманием, пристально следя за ее личной жизнью и всеми членами семьи. Не так давно в адрес Ксении посыпалось много критики со стороны пользователей Сети, которые утверждают, что та слишком избаловала младшую дочь Теону.

Видимо, Бородина решила доказать обратное, и опубликовала в "сторис" Инстаграм ролик, где Ксения обучает двухлетнюю дочь алфавиту.

Фолловеры Бородиной стали расхваливать свою любимицу, хейтеры снова раскритиковали ту за излишнюю демонстративность и "показуху на камеру".


"С Теоной, на самом деле, занимается обучением гувернантка, а Бородина лишь использует приобретенные навыки младшей дочерью, делая вид, что обучает ее сама", - пишут антифанаты, разгневанные постановочным видео. "Бородина все время жалуется, что нет у нее времени побыть с семьей. Неужели нашлось? Очень сомнительно данное видео. Видать, ребенка обучает воспитатель".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив