.
» » Алексей Купин и Майя Донцова собираются весной пожениться
10:00 Четверг 0 1 610
7-12-2017, 10:00

Алексей Купин и Майя Донцова собираются весной пожениться

Участники «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова готовятся к свадьбе, которая должна будет состояться грядущей весной.
Но не все зрители телестройки верят, что эти планы претворятся в жизнь. Ведь у этой пары имеется очень много противоречий.


Купин и Донцова уже прошли свадебный обряд, который, правда, состоялся на Сейшелах и не имеет законной силы в России. Молодые люди устали выяснять отношения, в которых нашлось место даже для козы, и теперь решили поднять собственные рейтинги разговорами про настоящую свадьбу.

Наверное, поклонникам пары нужно было бы порадоваться за своих любимцев. Но все знают, как по-разному Леша и Майя смотрят на жизнь, чтобы торопиться с поздравлениями.

Никто из них не намерен уступать другому, и найти общий язык в этих обстоятельствах будет весьма непросто убеждены многие. Другое дело, если свадьба понадобилась Купину и Донцовой только для пиара.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив