.
» » Алена Водонаева запускает собственную линейку правильного питания
09:30 Четверг 0 1 441
7-12-2017, 09:30

Алена Водонаева запускает собственную линейку правильного питания

Накануне экс-звезда «Дома-2» Адена Водонаева заявила о запуске нового бизнес-проекта. На этот раз предприимчивая 35-летняя женщина намерена запустить линейку правильного питания.
Сервис по доставке здоровой еды имеет большие перспективы, убеждена супруга Алексея Косинуса.


Алена Водонаева известна тем, что часто критикует полных людей. По ее мнению, постоянная работа над сбой и своим телом не позволит довести организм до состояния ожирения, и в своих проблемах народ виноват только сам.

Но чтобы поддерживать тело в хорошем физическом состоянии, нужно не только посещать спортзал, но еще и правильно питаться. И в этом вопросе Водонаева спешит на помощь своим фанатам и всем сторонникам здорового образа жизни.

«Уже совсем скоро запускаю свою линейку еды. Сама жду не дождусь, когда сяду на созданную нами систему питания», - сообщает звезда в Instagram.

Теперь поклонники с нетерпением ожидают, что же получится из новой задумки Алены Водонаевой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив