.
» » Элина Камирен из-за перебора ботокса не может раскрыть глаза
08:30 Четверг 0 1 186
7-12-2017, 08:30

Элина Камирен из-за перебора ботокса не может раскрыть глаза

Экс-звезда «Дома-2» Элина Камирен в погоне за красотой и молодостью злоупотребила уколами ботокса. Теперь ее лицо превратилось в маску, а глаза не могут полностью раскрыться.
Нет предела радости хейтеров, которые принялись активно упражняться в остроумии.


Как и многие другие выпускники телестройки, Элина Камирен переживает за свою внешность и хочет сохранить молодой вид, как можно дольше. Популярным средством остаются, так называемые, «уколы красоты», чрезмерная любовь к которым может привести к негативному результату.


Актуальные фото позволяют сравнить, как выглядела Элина Камирен до и после своих экспериментов с внешностью. И оказывается, что молодая женщина в своем натуральном виде была ничуть не хуже, а иногда и даже лучше, чем после ее многочисленных походов к косметологу.

«Зачем так издеваться над собой?», «Такое впечатление, что ее лицом улей закрывали», «Элина, остановись, что ты делаешь!», - пишут интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив