.
» » Виктория Романец шокировала фанатов «гуталиновыми» бровями
07:00 Четверг 0 1 527
7-12-2017, 07:00

Виктория Романец шокировала фанатов «гуталиновыми» бровями

Экс-звезда «Дома-2» Виктрия Романец решила произвести впечатление на своих поклонников и сделала татуаж бровей. Но многие решили, что брови похожи на трафаретный отпечаток гуталина.
Критика в свой адрес брюнеткой воспринимается очень болезненно, и Виктории в очередной раз пришлось «отшивать» хейтеров.


На днях Виктория Романец решила в прямом эфире посоветоваться со своими фанатами по поводу формы бровей. Но в результате эксперимента девушка только испортила себе настроение. Ожидая море комплиментов, она натолкнулась на шквал критики.

Романец и раньше всячески пыталась приукрасить свою внешность. Но зачастую в стремлении выглядеть максимально эффектно, она попадала в неловкую ситуацию, когда ее нос проваливался, а губы выглядели неестественными.


Осталось только брови подправить, видимо, решила храбрая Вика.

«Креативненько - гуталином да про трафарету)))», «Ну просто Марфушенька-душенька) Еще щеки нарумянить и будет не прЫнцесса, а кАрАлевна)))», «Она их сама сажей нарисовала?», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив