.
» » Пост с Ольгой Бузовой поднял Инстаграм Тимура Батрутдинова на небывалую высоту
20:12 Среда 0 2 123
6-12-2017, 20:12

Пост с Ольгой Бузовой поднял Инстаграм Тимура Батрутдинова на небывалую высоту

Как признался резидент "COMEDY CLUB" Тимур Батрутдинов, совместное фото с Ольгой Бузовой в одном из его постов собрало за два дня больше лайков, чем совместное фото с Мэттом Дэймоном за два года.

Мало того, всего лишь за один день на микроблог Тимура подписалось намного больше интернет-пользователей, чем за весь год. Как признался Батрутдинов, такой динамики ему не приходилось наблюдать за все время существования его аккаунта.

"Ольга, ты феномен нашего времени! Восхищаюсь тобой! Ты - Нео в женском обличьи, разгадавшая секреты нашей матрицы. Всё, чего ты прикасаешься имеет успех, вопреки всем законам гравитации!" - написал ошеломленный и восхищенный Тимур Батрутдинов в микроблоге и попросил теледиву еще раз коснуться его.

Поклонники Ольги оставили массу комментариев под этим постом.


"Оля внесла загадку под постом, где вы были с ней, и поэтому у у вас, Тимур, такоооой ажиотаж. Страна ждёт теперь вашей свадьбы", "Бузова - отличный пример «американской мечты». Она и бесит и нравится, и ей сопереживаешь... и иногда даже мотивирует. Молодец. Сама себя сделала", "А если женишься, подписчиков будет больше чем у Бузовой".

На этом фанаты Бузовой не остановились и стали придумывать словосочетание из двух фамилий, объединяющее пару, как когда-то Бузову и Тарасова. Батробузики, Батрузовы, Бузотдиновы. И вообще, предложили Тимуру не выпендриваться, а жениться и взять фамилию жены. Ведь все равно его будут звать Бузовым после свадьбы, как Тарасова болельщики во время игры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив