.
» » Ольга Бузова предложила российским спортсменам выступить на Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом
16:06 Среда 0 4 081
6-12-2017, 16:06

Ольга Бузова предложила российским спортсменам выступить на Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом

Ольга Бузова, вслед за Ксенией Собчак, поддержала российских спортсменов, предложив тем выступить на предстоящих Олимпийских играх под нейтральным флагом, поскольку МОК отстранил Россию от участия в них.

На своей странице в Инстаграм теледива написала пламенное обращение, адресованное российским спортсменам, с призывом не опускать руки и выступить под нейтральным флагом, как предложили функционеры МОК.


Этот пост вызвал большой резонанс в социальных сетях и шквал негодования подписчиков Бузовой.

"Ехать под нейтральным флагом это значит не представлять свою страну,а представлять только себя любимого.Белый флаг символ поражения!" - писали возмущенные россияне. "Что за чушь... нейтральный флаг!!! Где гордость и патриотизм? Это что за ересь? Для нас они чемпионы, победители!!! Были, есть и будут!", "Оля, у вас редкий дар. Что вы, ни писали, вызывает бурю негатива и отвращения!"

Некоторые выступили с конструктивным предложением: "Надо ехать под Советским флагом, он теперь тоже нейтральный". "Не "русским", а РОССИЙСКИМ спортсменом!" - указали на ошибку другие.

Были и те, кто полностью поддержал позицию теледивы в этом непростом вопросе.

"Соглашусь с Олей надо ехать, и доказать этим людям, что Россия непобедима, и нашу страну не так легко сломать, они этого и добиваются, чтобы наших спортсменов не было на Олимпиаде", "Оля, умничка , такие слова написала! Прям, полностью согласна с тобой!"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 889 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив