.
» » Даша Пынзарь полюбила костюмы в пижамном стиле
14:58 Среда 0 1 562
6-12-2017, 14:58

Даша Пынзарь полюбила костюмы в пижамном стиле

Экс-участница "Дома-2" опубликовала в своем микроблоге рекламное фото, на котором Даша красуется в костюме пижамного стиля.

Теледива обратилась к своим поклонникам с вопросом, любят ли они подобные костюмчики в модном нынче "пижамном" стиле? Также Дарья заметила, что наши люди очень ограничены рамками "а что скажут другие?". Говоря о себе, Даша отметила, что не любит стандарты, а почему выходит за рамки общественного мнения по поводу своего гардероба.

Стоит заметить, что поклонники поддержали своего кумира, однако отметили, что пижамный стиль ей совсем не подходит. Возможно, просто сам костюм оказался слишком похож на пижаму. А некоторые даже не поняли, что Дарья примерила костюм, а не пижаму.

"Даша, не твое это. Сильно костюм на пижаму смахивает", "Ну точно пижама деда Мороза. Не идет вам этот стиль и этот костюм, в частности", "Что у Хилькевич ,что у Даши пижамы одного плана, очень похожи на медицинскую форму. Я сначала почему-то о ней и подумала, но потом прочла что это пижама..."

Словом, на поклонников теледивы рекламируемый "пижамный" костюм не произвел того впечатления, на который, видимо, рассчитывали рекламодатели.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив