.
» » Ксения Бородина считает, что Юлия Ефременкова скоро расстанется с Сергеем Кучеровым
20:30 Вторник 0 1 620
5-12-2017, 20:30

Ксения Бородина считает, что Юлия Ефременкова скоро расстанется с Сергеем Кучеровым

Недавно Юлия Ефременкова стала телеведущей «Дома-2», но это повышение может негативно отразиться на ее личной жизни. Как считает Ксения Бородина, Сергей Кучеров может бросить свою подругу, не смирившись с ее успешностью.
В ближайшее время Юлия Ефременкова отправится на Сейшелы, где она должна будет сменить на посту телеведущей Ольгу Орлову. Кучеров отправится вместе со своей подругой.


Ксения Бородина прочитала Сергею Кучерову целую лекцию о том, как могут измениться его отношения с Юлией Ефременковой. По ее мнению, влюбленные очень скоро расстанутся.

Из-за повышенной нагрузки девушка может попросить, например, помассировать ей ножки. Но ведь после такой просьбы она «огребет по полной» от Сергея, заявила телеведущая.

«В любой паре есть проблемы и ссоры и она, как ведущая должна помогать советом, а не разбивать и тем более не провоцировать на драку», «Как же хочется, чтобы всем дамам попросившим у мужа сделать массаж и поддерживающим тут Бородину влепили об стенку!», «Это так смешно, но она сказала правду!!», - горячо спорят в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив