.
» » Светлана Лобода решила прервать свою концертную и гастрольную деятельность
21:29 Вторник 0 1 435
5-12-2017, 21:29

Светлана Лобода решила прервать свою концертную и гастрольную деятельность

Стало известно, что Светлана Лобода приостанавливает свою концертную и гастрольную деятельность на два месяца.

Основная причина такого решения - усталость певицы, которая собрала в конце года всевозможные премии и награды, став "Певицей года". Только за последний месяц Светлана дала 33 концерта, не позволив себе ни дня отдыха.

Концертные промоутеры признаются, что спрос на выступления певицы неуклонно растет.

После новогодних праздников певица отправится в США, где в студии звукозаписи запишет новые песни. В свободное время Светлана уделит своему здоровью и отдыху, а также, общению с родными и близкими друзьями. Об этом певица рассказала в интервью новостному порталу SUPER.

Пользователи Сети по-разному восприняли эту новость.

"Лучше бы на пару лет... И Бузову с собой захвати!", "Или пластику сделать очередную, ну и восстановиться после неё конечно же", "Лобода -
молодец, давно уже никто не получал за один год столько наград!! И это заслуженный успех!!!", - прокомментировали новость юзеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив