.
» » Дмитрий Дмитренко обманул фотографа и может попасть под суд
20:00 Вторник 0 1 215
5-12-2017, 20:00

Дмитрий Дмитренко обманул фотографа и может попасть под суд

Экс-участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко попал в крайне неприятную ситуацию. Он использовал в Instagram профессиональные фотографии, за которые обещал сделать фотографу рекламу.
Но обещание так и осталось обещанием, и теперь парню грозит суд за нарушение авторских прав.


Дмитрий Дмитренко в ближайшее время может оказаться в суде за нарушение авторских прав. Об этом заявила московский фотограф Лилия Виноградова, которая и поделилась подробностями своей сделки с участником телестройки.

Виноградова устроила для Дмитренко профессиональную фотосессию, расплатиться за которую тот должен был рекламой. Но потом молодой человек стал выкладывать в Сеть свои новые фотографии без уточнений, кому они принадлежат.


Попытки фотографа добиться справедливости ни к чему не привели. Дмитрий Дмитренко решил, что он никому ничего не должен.

«Около двух недель назад я провела Дмитренко фотосессию, - рассказывает Лилия Виноградова. - Договорились, что он делает рекламу. В итоге Дима стал публиковать фотографии, не отмечая меня. На звонки и сообщения он не отвечал. Позже участник позвонил мне пьяный в четыре утра… Планирую подать на него в суд за нарушение авторских прав».

Ранее в подобной ситуации оказалась и телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова. В своем клипе «А люди не верили» новоиспеченная певица использовала платье с крыльями, имитирующее образ ангела. В обмен она обещала провинциальному дизайнеру сделать рекламу, но так и не сделала.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив