.
» » Новое шоу Андрея Малахова раскритиковали задолго до первого эфира
15:51 Вторник 0 1 074
5-12-2017, 15:51

Новое шоу Андрея Малахова раскритиковали задолго до первого эфира

Как стало известно, новая программа "Привет, Андрей!" выйдет 16 декабря на канале "Россия 1". Однако новое шоу уже получает негативные отзывы от пользователей Сети.
В отличие от "Пусть говорят" и "Прямого эфира" новая программа призвана не копаться в скандалах и сплетнях, вынося "грязное белье" на публику, а нести позитивные новости. Так сказать, сеять доброе и вечное.


В съемках первого эфира программы принял участие Филипп Киркоров. Артист охарактеризовал новую программу, как очень теплую. Посвящен первый эфир шоу был 45-летию "Песни года".

В записи участвовали такие артисты, как Иосиф Кобзон и Лев Лещенко, Николай Басков и Валерия, Кристина Орбакайте и Игорь Николаев, Игорь Крутой, а также, Полина Богусевич, которая победила на детском "Евровидении-2017".


Поклонники Малахова в своей оценке новой программы разделились во мнениях. Одни написали в комментариях, что с нетерпением ждут новое шоу с их любимым ведущим. Другие утверждают, что Малахов полностью скопировал формат и идею программы "Субботний вечер", который сейчас ведут Меньшова и Галкин.

Также, пользователи Сети обвинили Малахова в том, что телеведущий перенес с Первого канала на "Россию 1" все шоу, которым дал другие названия, сохранив полностью контент.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив