.
» » Хейтеры высмеяли пикантную фотосессию экс-супруга Ольги Бузовой и подражание Роналду
14:54 Вторник 0 2 298
5-12-2017, 14:54

Хейтеры высмеяли пикантную фотосессию экс-супруга Ольги Бузовой и подражание Роналду

Тарасов и Костенко на днях дали развернутое интервью журналу "СтарХит" и снялись обнаженными в эротической фотосессии, став в очередной раз предметом насмешек многочисленных хейтеров.

"Мы хотим много детей", - заявили в интервью футболист и модель из Сальска.

"По фотосету сразу видно, что Тарасов и Костенко активно над этим работают... Прямо во время фотосессии", - иронизируют антифанаты над парочкой. "Фотографу Олегу Зотову я аплодирую стоя! Второй день смеюсь над этой шедевральной фотосессией!"


Потешались антифанаты и над тем, какие позы для фотосета пара выбрала, скопировав их с фотосессии Криштиану Роналду.


"Фото с Роналду выглядит красиво, а эти смотрятся до жути пошло", "Редакторы "Стархит", "подписали" их под такую позорную фотосессию сказав что они будут так же красивы как Рональдо. Тарасов, видимо, мечтает быть как Рональду. У Тараски в мечтах :“Я - РОНАЛДУ!!! У Миски в голове:“Я - ЖЕНА Роналду...“, ".Роналду должен это увидеть.До слёз... Настасье случайно не кажется что она Ирина Шейк?", "Лук и Миска дешевая китайская подделка Роналду".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив