.
» » Блюменкранцы тратят на маленькую дочку по 35 тысяч в месяц
13:19 Вторник 0 1 532
5-12-2017, 13:19

Блюменкранцы тратят на маленькую дочку по 35 тысяч в месяц

Участники «Дома-2» Валерий и Тата Блюменкранц не намерены экономить на собственной дочке. Как призналась мама маленькой Бетти, на ребенка у них уходит в среднем по 35 тысяч рублей ежемесячно.
Новости о малышке Бетти Блюменкранц вызывают большой интерес у интернет-пользователей, которые не устают восхищаться очаровательной девочкой.


Недавно Тата Блюменкранц на своей страничке в Instagram призналась, что они с Валерием стараются обеспечить свою девочку самым лучшим.

«Мамочки знают, как быстро растут малыши, а им нужно все самое лучшее, самое красивое, модное. Мы тоже стараемся для Бубачки. Только на еду и водичку для доченьки уходит две с половиной тысячи в неделю», - заявила Тата.

По словам молодой мамы, родители вынуждены сокращать личные расходы, чтобы взять лишнее платье или чепчик для маленькой Бетти. При этом все покупки делаются в специализированном детском магазине, где можно приобрести брендовые вещи по скидкам.

«А без дома 2 у вас такие же были бы расходы?», «Да уж.. Зачем ребенку все самое модное и дорогое? Это больше родителям нужно, а ребенку все равно, во что его оденут. Если бы не Дом 2, не тратили бы столько денег», «Что за бред??? вас полностью содержит проект!!! машину дорогую вы можете купить, а ребёнок у вас слишком много отнимает финансов??», - принялись иронизировать в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив