.
» » Дмитрий Нагиев подыскал Ольге Бузовой работу на телеканале СТС
12:08 Вторник 0 2 561
5-12-2017, 12:08

Дмитрий Нагиев подыскал Ольге Бузовой работу на телеканале СТС

Еще в сентябре, когда в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова станет ведущей на Первом канале, СМИ заговорили о явной протекции Дмитрия Нагиева, с которым теледива дружна.

День назад стало известно, что Бузова вместе с Нагиевым появятся на новогоднем шоу канала СТС. Дмитрию доверена главная роль. А Ольга сыграет в новогоднем шоу популярного персонажа - Мэри Поппинс.

По сюжету Дмитрий должен организовать новогоднее шоу с помощью детей, а помогать ему в этом будет лучшая няня всех времен и народов в лице Ольги Бузовой.


Пльзователи Сети уверены, что в новогоднем шоу канала СТС теледива "засветилась" исключительно благодаря Дмитрию Нагиеву, который не забывает cвою подружку.

У самой же теледивы и певицы все дни до новогодних праздников расписаны мероприятиями, начиная от концертов и участия в программах на двух каналах, заканчивая корпоративами.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив