.
» » Дима Дмитренко прощупал живот Рапунцель и сбежал
10:20 Вторник 0 6 081
5-12-2017, 10:20

Дима Дмитренко прощупал живот Рапунцель и сбежал

Интрига вокруг беременности Ольги Рапунцель набирает обороты. Недавняя встреча участницы «Дома-2» с мужем Дмитрием Дмитренко еще больше подлила масла в огонь и без того жарких дискуссий.
Хейтеры в очередной раз обвинили Ольгу в притворстве.


Во время недавнего эфира Дмитрий Дмитренко пришел к супруге с подарками. Он нежно обнимал Ольгу Рапунцель, попутно успев ласково прикоснуться к ее беременному животику. И в этот момент зрители заподозрили неладное.

Было похоже, что и сам Дмитренко пытается прощупать, что там у его благоверной находится – ребенок или поролоновая прокладка. Но результат, похоже, ему не понравился, поскольку визит завершился очень-очень быстро и выглядел, как бегство.


Потом супруги вместе ходили на УЗИ. Но и в этом антифанаты засомневались. Ведь Дима Дмитренко мог договориться с Ольгой Рапунцель, предложив ей свои условия.

«Эффектно он ей живот сжал - как поролон», «Хотелось бы верить, что Димон во всем этом шоу не участвует, по крайней мере, осознанно», «Что еще нужно, чтобы все поняли, что живот ненастоящий?», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив