.
» » Татьяна Васильева жестко ответила Ольге Бузовой по поводу селфи
11:49 Вторник 0 1 726
5-12-2017, 11:49

Татьяна Васильева жестко ответила Ольге Бузовой по поводу селфи

Между актрисой Татьяной Васильевой и звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой случилась перепалка. В эфире новой программы Первого канала «Бабий бунт» Васильева буквально взбунтовалась, когда Бузова собралась ее научить новомодному искусству селфи.
Многие зрители стали на сторону 70-летней «Дуэньи».


Во время программы возникла тема селфи, и Татьяна Васильева возмутилась от того, что взрослые люди просто фанатеют от фотографирования самих себя. Тогда ее соведущая Ольга Бузова поспешила предложить свою помощь и научить легендарную актрису делать селфи.

У Ольги Бузовой в Instagram 11-миллионная армия подписчиков, и уж она точно знает, как правильно делать селфи. Но, увы, это не привлекло Татьяну Васильеву, которая не пожелала учиться столь высокому искусству.

«Я видеть не могу, как ты сидишь вот это вот все время», - со злостью ответила она, изобразив смартфон у себя перед носом.

Тогда Ольга Бузова принялась оправдываться тем, что она делает селфи не для себя, и «страна хочет это видеть».

«Кто тебе сказал, что страна это хочет видеть? – возмутилась Татьяна Васильева. – Сделай хоть что-нибудь, чтоб страна хотела тебя видеть!».

Потом телеведущая «Дома-2» лепетала про то, что ее Инстаграм сторис самые популярные в стране, но неубедительные оправдания звезды уже никто не слушал. Публика смеялась над словами Васильевой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив