.
» » Гусев и Романец встретят Новый Год в Праге
22:47 Понедельник 0 1 545
4-12-2017, 22:47

Гусев и Романец встретят Новый Год в Праге

Виктория Романец не смогла долго скрывать тайну и рассекретила, куда вместе со своим супругом Антоном Гусевым отправится встречать Новый Год.

Супруги встретят новогодние праздники в чешской Праге. Пара уже сейчас в предвкушении, как они окунутся в сказочную атмосферу зимних торжеств столицы Чехии.

Теледива вкратце рассказала, что отель, в котором они забронировали номер, находится в центре города. Вика попросила своих подписчиков, поделиться рекомендациями об экскурсиях, ресторанах, магазинах и достопримечательностях.

А вот в Дубай супруги полетят уже после новогодних праздников.

Поклонники Виктории, которые уже бывали в Праге, откликнулись на призыв теледивы порекомендовать "злачные места" и дали много советов, что стоит посмотреть, что попробовать и увезти с собой в качестве сувениров.

Побывать в частной пивоварне, попробовать вепрево колено, увезти с собой ювелирные изделия с гранатом, который добывают в Чехии.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив