.
» » Дмитрий Тарасов счастлив, что Анастасия Костенко балует его кулинарными изысками
21:17 Понедельник 0 1 371
4-12-2017, 21:17

Дмитрий Тарасов счастлив, что Анастасия Костенко балует его кулинарными изысками

Вот уже более полугода, как экс-супруг Ольги Бузовой живет под одной крышей с новой возлюбленной - Анастасией Костенко.

Дмитрий и Анастасия впервые дали развернутое интервью журналу "ХитСтар". Журналисты поинтересовались у пары, как им живется вместе?

Дмитрий рассказал, как тяжело было ему заманить Настю в квартиру.

Костенко объяснила это тем, что она никогда не жила с парнем, посему ей было не комфортно психологически. Однако, по признанию Насти, находиться с любимым человеком рядом, это здорово. Ей доставляет большое удовольствие вести быт, готовить вкусняшки для любимого мужчины и заботиться о нем.


Дмитрий рассказал, что Настя радует его вкусными булочками с корицей "Синнабон", которые та часто печет по его просьбе.

" Обычно малышка делает все, что попрошу, – первое, второе, третье… Суп должен быть обязательно. Тороплюсь с тренировки домой, потому что там меня ждет Настенька с вкусным обедом. Я – счастливый человек" - подытожил интервью Тарасов.

Модель и футболист ответили на ряд вопросов о своих отношениях, однако хейтеры пары усомнились в правдивости их ответов, выдвигая свои контраргументы. В частности, пару уличили во лжи, когда те утверждали, что познакомились после развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Фолловеры теледивы утверждают, что те уже были в отношениях ранней осенью, когда Ольга и Дмитрий были в браке.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив