.
» » Тимур Батрутдинов грозит взять в жёны Ольгу Бузову
18:38 Понедельник 0 2 163
4-12-2017, 18:38

Тимур Батрутдинов грозит взять в жёны Ольгу Бузову

Во время съемок очередного эфира"Камеди клаб" Ольга Бузова встретилась с Тимуром Батрутдиновым. И не только встретила, но и станцевала со старым приятелем медленный танец.

Тимур не преминул воспользоваться случаем и оставил под видео свой комментарий:"Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдётесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!"

Теледива оценила юмор резидента Камеди и написала тому в ответ: "А почему нет?!"


"А почему бы и нет?" - поддержали певицу ее поклонники. " Было бы круто! Вы подходите друг другу! Давайте дерзайте! Держим за Вас пальчики", "Так приятно смотреть,они так искренни и натуральны, очень трогательно",

"Бедный Тимур, эта шутка может стать для него роковой", - ёрничали хейтеры. "Не порть татарина!"

Батрутдинова дамы посчитали галантным кавалером. "Тимур молодец, руку держит там, где положено, на спине, это так галантно и деликатно."

А кто-то в своих фантазиях устремился дальше и озадачился вполне житейским вопросом: "Интересно а кто из них будет с детьми сидеть?"

Словом, и Тимур и Ольга дали еще одну возможность пользователям сети проявить свою фантазию, перебирая возможные варианты будущего, пока что еще не созданной пары.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив