.
» » В Сети обсуждают грядущую свадьбу Андрея Черкасова и Кристины Ослиной
18:47 Понедельник 0 3 983
4-12-2017, 18:47

В Сети обсуждают грядущую свадьбу Андрея Черкасова и Кристины Ослиной

Ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов долгое время оставался одним из самых завидных на проекте женихов. В ближайшее время он может покончить со своим холостяцким статусом, поскольку в его отношениях с Кристиной Ослиной все идет к свадьбе.
В Сети принялись активно обсуждать, как скоро будет назначена дата бракосочетания.


Покинув «Дом-2» Кристина Ослина сразу переехала на квартиру к Андрею Черкасову. Этот факт стал красноречивым доказательством серьезности этого романа.

Теперь поклонники пары с нетерпением ожидают новостей о свадьбе. Ведь всем известно, что Черкасов давно мечтал про семью и детей.

Поводом для новой волны слухов стало то, что Кристина Ослина начала подыскивать себе свадебный наряд. Девушка примерила несколько платьев и теперь советуется с фанатами какое лучше выбрать.


Ослина не скрывает, что в новом 2018 году рассчитывает на кардинальные перемены в личной жизни. Поклонники только радуются за пару, делая молодым всего самого наилучшего.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив