.
» » Николай Должанский сказал, что Ольга Рапунцель беременна от него
18:37 Понедельник 0 1 973
4-12-2017, 18:37

Николай Должанский сказал, что Ольга Рапунцель беременна от него

Экс-участник «Дома-2» Николай Должанский сделал неожиданное признание. В эфире программы он заявил, что Ольга Рапунцель беременна от него.
Это признание вызвало шквал хохота в зрительном зале. Смеялись все, включая и Ольгу.


Ольга Рапунцель пришла на скандальное реалити-шоу летом 2015 года. За это время она пыталась построить отношения с Ильей Яббаровым и Николаем Должанским, с которым даже состоялась сейшельская свадьба, не действительная в России.

Потом были более серьезные отношения с Дмитрием Дмитренко, за которого девушка официально вышла замуж и ради которого ушла с проекта, но быстро вернулась, будучи уже беременной.

О беременности Ольги Рапунцель ходят самые немыслимые слухи. Ранее Илья Яббаров соглашался усыновить будущего малыша и выражал свое согласие на экспертизу ДНК, уверяя всех, что у него были близкие отношения с супругой Димы Дмитренко.


Многие зрители до сих пор думают, что никакой беременности нет вообще. А на днях Николай Должанский пришел в «Дом-2», чтобы объявить – Ольга Рапунцель беременна от него.

«Самим организаторам не стыдно еще!? Все прекрасно помнят, как рапа реагирует на Должанского, зачем, зачееем во время беременности ее таскать и выводить на эмоции!?!», «Рапа ошиблась с выбором мужа. Должанский для нее - самое то», «Когда ж их всех в дурке закроют», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив