.
» » Зрителей «Дома-2» взволновало долгое отсутствие Влада Кадони
18:17 Понедельник 0 1 592
4-12-2017, 18:17

Зрителей «Дома-2» взволновало долгое отсутствие Влада Кадони

Зрители реалити-шоу «Дом-2» не на шутку испугались. Несколько эфиров подряд прошли в отсутствии Влада Кадони, и многие решили, что телеведущего уволили с проекта.
Но экстрасенс вышел на связь со своими фанатами и поспешил объяснить, что он находится в законном отпуске.


Влад Кадони пользуется заслуженной популярностью у зрителей скандального проекта. С присущей ему легкой ироничностью, маг способен поставить на место зарвавшегося участника и расставить все по своим местам.

Пока же на проекте пробуют свои силы в качестве ведущих все, кому не лень. Юлия Ефременкова, Либерж Кпадону, а теперь еще и Марина Африкантова – грань между рядовым участником и ведущим становится все более прозрачной.

И на этом фоне личность Влада Кадони все больше привлекает зрителей, которые принялись волноваться, когда не обнаружили своего любимца в эфире. Но оказалось, что Влад просто отправился отдохнуть.

«Друзья мои, меня не уволили, и я не ушёл с проекта сам, я нахожусь в отпуске, - заявил Влад Кадони. - Как и полагается второй раз за год. Первый раз я отдыхал неделю в начале года, второй раз делаю это три. Все согласно ТК РФ, никаких особенностей в моем отсутствии нет».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив