.
» » Виталий Малышев винит Мэри Кулешову в проблемах Алисы Литинской
14:04 Понедельник 0 1 414
4-12-2017, 14:04

Виталий Малышев винит Мэри Кулешову в проблемах Алисы Литинской

Виталий Малышев заявил, что в проблемах его любимой Алисы Литинской виновата Мэри Кулешова, которая плохо на нее влияет.
А фанаты упрекают Малышева, что тот так любит свою Алису, что даже не захотел уйти вместе с ней проекта.


Участник телестройки Виталий Малышев продолжает переживать из-за ухода Алисы Литинской. Девушка покинула проект вместе с Мэри Кулешовой за нападки на бедную-несчастную Майю Донцову.

Малышев заявил, что во всем случившемся виновата только девушка с экзотической внешностью, то есть Мэри Кулешова. Только она спровоцировала всю ситуацию, убежден молодой человек.

Мэри и Алиса сдружились «на почве разлуке с молодыми людьми. Алиса осталась без меня, да и Мэри долго была без Саймона. Плюс, они обе бывают достаточно агрессивными. Это их и сплотило», - заявляет Малышев.

А виновницы его волнений продолжают активно отдыхать в Дубае, куда их отправил отец Алисы Литинской. Возвращаться на проект ни одна из них не думает.

Между тем, на Виталия Малышева уже «положила глаз» Юлианна Богомолова. И нельзя сказать, что парню этот факт не нравится.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив