.
» » Анастасия Костенко рассказала, как умеет ухаживать Дмитрий Тарасов
13:43 Понедельник 0 1 481
4-12-2017, 13:43

Анастасия Костенко рассказала, как умеет ухаживать Дмитрий Тарасов

Как заметила нынешняя девушка футболиста Тарасова, подарками ее не купишь. Дорогого стоит его внимание к ней.
Давая интервью журналу "СтарХит", Настя призналась, что Дмитрий умеет ухаживать. И делает это он по классической схеме: цветы - рестораны - кинотеатр. Видимо, не до креатива футболисту, если срабатывает и привычная схема.


Настя вспоминает предупреждения своей тети, живущей в Москве, что в столице парни испорченные, и не стоит им доверять сверх меры. Посему, как утверждает Анастасия, та избегала общения с противоположным полом и жила с сестрой.

Открытием для Костенко стал Тарасов, который оказался другим человеком.

" Но Дима оказался другим – заботливым и домашним. А когда увидела его трепетное отношение к детям, поняла – это мой человек!", - призналась модель.


Дмитрий, закаленный предыдущим браком, так же отметил, что ему импонирует воспитание его избранницы. Поскольку Анастасия выросла в многодетной семье, она не избалована и не капризна сверх меры.

"Мне тоже импонирует воспитание Насти. Она не избалована, выросла в многодетной семье. Когда начали жить вместе, стало ясно, что подходим друг другу. Конечно, над любыми отношениями нужно работать, мы стараемся и стремимся к идеалу", - отметил футболист.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив