.
» » Иосиф Оганесян настаивает, чтобы Сашу Черно отправили назад
13:30 Понедельник 0 1 619
4-12-2017, 13:30

Иосиф Оганесян настаивает, чтобы Сашу Черно отправили назад

Участник «Дома-2» Иосиф Оганесян уже не может выносить общество своей подруги Александры Черно. Пышнотелая брюнетка постоянно закатывает истерики, ревнуя любимого Йосика к Марго Овсянниковой.
Зрители телестройки с омерзением наблюдают эти сцены, жалея и поддерживая Оганесяна.


Во время одного из последних эфиров Ксения Бородина прямо предложила Иосифу Оганесяну забрать Сашу Черно с Острова любви. Молодой человек категорично ответил: «Забирайте!», чем вызвал шок у телеведущей.

Бородина сравнила Сашу Черно с недоеденным блюдом, которое Иосиф требует забрать, потому как оно ему надоело. В ответ на что участник реалити-шоу заявил, что у него не хватает терпения на все выходки, которые устраивает его подруга.

Александра Черно с таким воодушевлением рвалась на Сейшелы, но там ей были не рады. Между Иосифом Огансяном и Маргаритой Овсянниковой возникла симпатия, и ревнивая толстушка не могла этого не заметить.

С приездом Черно на Остров любви о тишине и покое пришлось всем забыть. Саша постоянно выясняет отношения со своим возлюбленным, который в свою очередь, не оставляет попыток расстаться мирно. Но ничего у него не получается.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив