.
» » "Любовь прошла, завяли помидоры": Тарасов рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой
12:09 Понедельник 0 1 369
4-12-2017, 12:09

"Любовь прошла, завяли помидоры": Тарасов рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой

Давая развернутое интервью журналу "СтарХит", экс-супруг Ольги Бузовой рассказал, как закончились его отношения с Ольгой Бузовой.

Журналисты задали вопрос, переживал ли футболист развод? Все-таки, брак с теледивой был у того не первый.

Тарасов рассказал о том, что по своей натуре, он, как и многие мужчины, довольно сдержан и обладает долготерпением.

"Могу долго терпеть, взвешивать, обдумывать, но если взрываюсь, то бесповоротно. Любовь прошла, завяли помидоры. Не хочу никого обвинять и оскорблять. Эта история закончилась", - закрыл разговоры о бывшей супруге футболист, согласившись, что в любом разводе виноваты оба супруга.


Дмитрий заметил, что не любит делиться своими проблемами с окружающими и "грузить" их этим. Он переживает их сам. Посему, тему прошлых отношений старается не вываливать на Настю и не обсуждать с нею.

"Мне реально было тяжело: два брака, разводы, ребенок… Даже посещали мысли: "А зачем все это продолжать? Может, лучше для себя пожить, погулять?" Но Настя заставила меня иначе посмотреть на отношения, любовь. Рискнул и доверился ей…"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив