.
» » Виктория Боня прокололась на вранье о богатом возлюбленном
18:20 Воскресенье 0 1 272
3-12-2017, 18:20

Виктория Боня прокололась на вранье о богатом возлюбленном

Телеведущая и модель Виктория Боня не перестает намекать своим подписчикам, насколько она счастлива в новых отношениях с неким гражданином Швейцарии. Тем не менее, подписчики теледивы все меньше верят ей на слово, считая, что та, попросту, врет.

Подтверждением догадок поклонников Бони стал очередной день рождения Виктории, которая решила отметить свое 38-летие поездкой в Британию.

Как оказалось, сей радостный день теледива встретила не с таинственным любимым, а в компании подружки. О чем и гласил ее комментарий в микроблоге Инстаграм.

"Сегодня будет очень веселая ночь. И подруга готовит мне сюрприз!" - похвасталась Боня, намекая поклонникам, что давно уже так не смеялась. О мифическом и очень богатом любимом мужчине, его поздравлении и уж, тем более, о подарке, не было сказано ни единого слова.

Напомним, что уже как полгода теледива рассказывает в своем микроблоге то о большой любви с итальянцем по имени Федерико, то о серьезных отношениях с неким подданным Швейцарии, в котором пользователи Сети "узрели" известного футболиста арабского происхождения.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив