.
» » Ксения Бородина показала, как выглядит один день младшей дочери Теоны в Сочи
16:05 Воскресенье 0 1 968
3-12-2017, 16:05

Ксения Бородина показала, как выглядит один день младшей дочери Теоны в Сочи

Супруг Ксении Бородиной снял видео, в котором главной героиней является дочь Омарова и Бородиной - Теона. Отец рассказал, каким был один день в Сочи для самого младшего члена семьи.

"Один день в Сочи. Как говорит Теона:"Папа мозя один хухарик".

У подписчиков Бородиной и Омарова в очередной раз вызвала умиление младшая дочь, которая скоро превзойдет в популярности свою звездную маму, и уж тем более, отца.


"Миленькая малышка и очень умненькая! Ксюш, скажите пожалуйста, она у Вас вредничает? Был кризис одного годика, и если да,то как Вы справлялись?"

"Такие клёвые кадры,моменты это просто классно.Хочется смотреть и наблюдать за вами . Очень приятно, здоровья вам. Берегите свою любовь. У вас самая крутая семья".

Однако, не всем подписчикам понравилось, что все внимание родители посвящают только младшей дочери, забывая о старшей.

"Ну вот опять одна Теона. Маруси будто и нет с вами рядом. Вашей старшей дочери не обидно такое неравноценное отношение к двум дочерям?"

Некоторые подписчики высказали критические замечания в адрес родителей, слишком балующих Теону.

"И чему так все восхищаются? Да обычный ребенок...не хуже и не лучше. Мару больше нравиться! А Тея будет еще та штучка. Балуют ее безмерно. Посмотрим, как потом за голову хвататься будут".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив