.
» » Виктория Романец опубликовала романтическое фото
15:03 Воскресенье 0 1 473
3-12-2017, 15:03

Виктория Романец опубликовала романтическое фото

Экс-участники "Дома-2" Виктория Романец и Антон Гусев отправились на весь уик-энд в загородный клуб "Лачи", чтобы провести выходные за городом и с пользой для дела.

Накануне, Вика и Антон знатно попарились в сауне, о чем оба рассказали на своих страницах в Инстаграм, опубликовав фотографии. Сегодня же Виктория запостила в своем микроблоге романтическое фото, на котором супругов запечатлели в момент поцелуя.


"Мур, моё @antongusev89", - написала теледива в своем микроблоге.

"Как приятно смотреть на искренние отношения!" - отреагировали на фото подписчики.

"Как же приятно смотреть на вашу пару! Такие живые и настоящие. Желаю вам побольше таких прекрасных моментов. Будьте бесконечно счастливы вместе".

"Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить".

Совсем недавно Виктория рассказала, что новогодние праздники супружеская чета проведет вдали от России. Такое решение они приняли на днях, получив шенгенскую визу. Вика предложила своим подписчикам угадать, в какой стране они проведут рождественские праздники. Скорее всего, это будет Европа, считают те.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив