.
» » После автограф-сессии Ольги Бузовой, пользователи Сети стали называть Бородину - "Бузова-заменитель"
19:16 Суббота 0 2 161
2-12-2017, 19:16

После автограф-сессии Ольги Бузовой, пользователи Сети стали называть Бородину - "Бузова-заменитель"

Теледива и начинающая певица отстояла автограф-сессию в ТЦ Колумбус. Акция проходила в рамках сотрудничества Ольги Бузовой и Ксении Бородиной с торговой маркой Мodi fun shop.

Ксении новый бренд доверил для раскрутки один из магазинов в городе Саратове. Ольге Бузовой - Москву. Количество людей пришедших на автограф-сессию к каждой из ведущих наглядно показало, кто из двоих, на самом деле, популярнее на "Доме-2".

Как и ожидалось, количество желающих получить автограф Бузовой в десятки раз превышало количество желающих, получить автограф Бородиной. Посему, пользователи Сети, посмеиваются над Ксенией Бородиной, называя ту "Бузова-заменитель".


Словосочетание это вошло в обиход благодаря самой же Бородиной. На открытии нового сезона "Камеди Клаба" та назвала свою коллегу по "Дому-2 не иначе, как "Бородина-заменитель". Однако пользователи социальных сетей считают, что Ксении давно уже пора снять с головы корону, которая той никогда не принадлежала и отдать ее Бузовой.

Что же касаемо автограф-сессии Ольги, та устроила очередную спевку со своими фанатами, которые толпились не только в магазине, но и в просторном холле Торгового Центра "Колумбус".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив