.
» » За Алексея Чайчица ведут борьбу сразу несколько участниц «Дома-2»
09:30 Суббота 0 1 535
2-12-2017, 09:30

За Алексея Чайчица ведут борьбу сразу несколько участниц «Дома-2»

Самый красивый участник «Дома-2» Алексей Чайчиц оказался в самом центре женского внимания.
За молодого человека готовы бороться сразу несколько девушек. И это при том, что он ожидает прихода на проект своей старой знакомой в надежде построить серьезные отношения с ней.


Алексей Чайчиц не без удовольствия рассказал о странной ситуации. К нему на проект пришли сразу две девушки, да еще и Лиза Триандафилиди делает однозначные знаки внимания, намекая на возможность романа.

Сначала Чайчиц выбрал новенькую Вику, но у девушки что-то случилось дома, и она покинула проект преждевременно. Потом активизировалась новенькая Катя, признавшись в своих чувствах к импозантному мужчине.


А тут еще и Лиза Триандафилиди заявила, что отношения с Романом Гриценко были большой ошибкой. Она вспомнила прежнюю интрижку с Алексеем и вдруг решила, что он – отличный парень, достойный ее внимания.

«В общем, сплошной треугольник, поэтому я наблюдаю за девочками и тем, что они сделают по отношению ко мне», - заявил Чайчиц и занял выжидательную позицию.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив