.
» » Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня призналась, что она женщина-огонь
09:00 Суббота 0 1 473
2-12-2017, 09:00

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня призналась, что она женщина-огонь

Недавно бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня сделана несколько признаний. Она впервые подняла тему своего расставания с ирландским миллионером Алексом Смерфитом, а также поведала фанатам, что она «женщина-огонь».
Боня заявила, что всегда нуждалась в дополнительной эмоциональной подпитке, которую Смерфит так и не смог ей дать.


38-летняя модель, блогер и ведущая Виктория Боня заявила, что рассталась со своим гражданским супругом по весьма банальной причине: из-за не сходства характеров. После расставания они в один голос заявили, что остались друзьями.

Бывшие супруги видятся очень редко, зато их общая дочь Анжелика регулярно проводит время с отцом.

Недавно Виктория Боня призналась, что у нее есть возлюбленный, и в личном плане у нее все отлично. Но имени своего нового избранника она называть не стала, ведь, как говорят, счастье любит тишину.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив