.
» » Ольга Рапунцель попала в больницу
07:30 Суббота 0 2 699
2-12-2017, 07:30

Ольга Рапунцель попала в больницу

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель попала в больницу. Официальная версия событий: пережитый стресс, после которого беременная молодая женщина хочет отдохнуть. Но хейтеры уверены, что вот-вот следует ожидать новостей о выкидыше.
В последнее время резко увеличилось число тех, кто не верит супруге Димы Дмитренко. Публика то и дело находит новые поводы для обвинений в притворстве. Так, недавно многие разглядели накладку, которая изображает «беременный животик».


Несколько последних эфиров подряд Ольга Рапунцель лидирует в списке тех, от кого зрители с большим удовольствием хотели бы избавиться. Ксения Бородина упрекает недовольных тем, что беременную женщину нельзя обижать, это подло и нехорошо.

Но антифанаты в ответ говорят, что нехорошо и подло столько времени обманывать зрителей и играть на чувствах окружающих, используя фальшивую беременность.


Накануне Дмитрий Дмитренко отправился к Рапунцель в больницу с букетом пышных роз, но помириться супругам так и не удалось. Хотя сразу после этого Ольга выложила снимок с букетом от мужа, сказав ему "спасибо".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив