.
» » Марину Африкантову на «Легенду о Коловрате» пригласил сам режиссер
14:00 Пятница 0 1 167
1-12-2017, 14:00

Марину Африкантову на «Легенду о Коловрате» пригласил сам режиссер

Марина Африкантова и Роман Капаклы были приглашены на допремьерный показ «Легенды о Коловрате».
Со вчерашнего дня, 30 ноября, фильм «Легенда о Коловрате» доступен для широкого просмотра, но участница «Дом-2» вместе со своим возлюбленным смогли попасть на допремьерный показ.


На культурное мероприятие Марину пригласил сам режиссер фильма Джаник Файзиев.

Молодые люди вернулись с просмотра переполненные впечатлениями и восторгом. Роман Капаклы отметил, что картина будет интересна молодежи, а также рассказал о спецэффектах, ранее не использованных.

Помимо этого парень заверил, что фильм чрезвычайно познавателен и знакомит нынешнее поколение с легендарными героями и их подвигами.

Марина в свою очередь отметила актерский состав ленты, в который вошли такие звезды отечественного кинематографа как Алексей Серебряков, Александры Ильины старший и младший и другие. «Легенда о Коловрате» рассказывает о подвиге Евпатия Коловрата восставшего против хана Батыя и его Золотой Орды.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив