.
» » Ольга Бузова рассказала Прохору Шаляпину, что у нее хороший вокал
11:30 Пятница 0 1 651
1-12-2017, 11:30

Ольга Бузова рассказала Прохору Шаляпину, что у нее хороший вокал

Известная телеведущая Ольга Бузова рассказала певцу Прозору Шаляпину, что у нее хорошие вокальные данные. Беседа состоялась в рамках программы «Бабий бунт» на Первом канале.
Сети взорвались остроумными комментариями по поводу «хорошего» вокала Ольги Бузовой.


В новом выпуске «Бабьего бунта» в качестве почетного гостя программу посетил Прохор Шаляпин. В ходе обсуждений поднимались самые разные темы, одной из которых стала тема о вокальных данных российских исполнителей.

Ольга Бузова принялась выпытывать у гостя, почему его творчество никому не интересно а публика все больше интересуется деталями его личной жизни. Получается, что при наличии хорошего голоса Прохор Шаляпин как певец не вызывает интереса, тогда как детали его романов обсуждаются очень активно.

Подобная ситуация вызвана отсутствием профессионального продюсера, выразила свое мнение 31-летняя телеведущая «Дома-2». При этом Бузова подчеркнула, что и она всего добилась сама.

«Просто получается, что множество певиц вообще без голоса добиваются больших высот в карьере, чем ты. Я не о себе говорю. У меня с вокальными данными всё более чем в порядке», - гордо заявила Ольга Бузова.

Хейтеры поспешили обвинить теледиву в самовлюбленноости и чрезмерной самоуверенности. Впрочем, без этих качеств она и не смогла бы добиться успеха, убеждены многие ее фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив