.
» » Саша Черно спровоцировала драку с Иосифом Оганесяном
11:00 Пятница 0 2 228
1-12-2017, 11:00

Саша Черно спровоцировала драку с Иосифом Оганесяном

С приездом Александры Черно на Сейшелы атмосфера на Острове любви изменилась кардинально. Девушка выясняет отношения с любимым Иосифом Оганесяном, не стесняясь громких ссор и даже драк.
Ранее Алексей Купин назвал происходящее сериалом «Убить Иосифа» и посочувствовал зрителям, которые смотрят эти разборки.


Отношения Александры Черно и Иосифа Оганесяна, похоже, зашли в тупик. Девушка так рвалась на Сейшелы, скучая по своему парню, но тот успел от нее отвыкнуть.

Тогда Саша и на колени падала, и соблазнением занималась, и чего только не делала, чтобы вернуть внимание любимого человека. Ничего не помогло.

И в одном из последних эфиров Черно дала Оганесяну оплеуху. Йосик не смог стерпеть подобного обращения и сам набросился на Бегемотика. Произошла сцена, оставившая у зрителей самое омерзительное впечатление.

«Ни капли самоуважения. Саша ты дура», «Ужас, бегемотиха затопчет Йоську», «Люди, какая разница, что она просит, но накидываться с кулаками на женщину-это ужасно!», - комментируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив