.
» » Режиссер «Легенды о Коловрате» пригласил Марину Африкантову в кино
09:00 Пятница 0 1 519
1-12-2017, 09:00

Режиссер «Легенды о Коловрате» пригласил Марину Африкантову в кино

Участники «Дома-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы побывали на допремьерном показе фильма «Легенда о Коловрате» по личному приглашению режиссера этой ленты Джаника Файзиева.
Влюбленные вернулись из кино в полном восторге от картины.


Марина Африкантова рассказала, что отправилась на «Легенду о Коловрате», получив личное приглашение Джаника Файзиева. Блондинка побывала на показе вместе с Романом Капаклы.

Молодые люди принялись активно делиться своими впечатлениями с подписчиками в Instagram. Роман Капаклы обратил внимание на множество крутых спецэффектов, не использованных до сих пор. А Марина восхищалась актерским составом.

«Фильм отличный! Два часа пролетели как миг, эмоции переполняли весь фильм. Мне безумно понравился актерский состав: Алексей Серебряков, Александр Ильин старший и младший. Я очень сильно сопереживала главным героям!», - призналась Марина Африкантова.

Напомним, что «Легенда о Коловрате» многими экспертами называется прорывом российского кинематографа. Для создания картины был построен крупнейший в Европе павильон, и весь фильм снимался, что называется, «на зеленке».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив