.
» » Элина Камирен подала в суд на Задойнова не ради денег
08:30 Пятница 0 1 606
1-12-2017, 08:30

Элина Камирен подала в суд на Задойнова не ради денег

Экс-звезда «Дома-2» Элина Камирен решила в судебном порядке заставить бывшего возлюбленного Александра Задойнова платить алименты. Но заявление в прокуратуру было подано не ради денег, категорически заявила она.
Камирен предложила Задойнову подписать отказ от собственной дочери, чтобы женщина в статусе матери-одиночки могла получать помощь от государства.


Многие зрители телестройки решили, что Элина Камирен противоречит сама себе. Она подняла много шума в СМИ, заявив о намерении отсудить у бывшего гражданского супруга положенные на ребенка алименты. И сказала, что сделала это не ради каких-то копеек, которые может дать Задойнов.

Камирен возмутилась равнодушием Александра, который уделяет слишком мало внимания своей дочери. Он не выполняет своих обязанностей, и должен за это ответить. Только за прошлый год Задойнов выплатил 25 тысяч рублей, что значительно меньше той суммы, которая была в свое время предписана судом.

И хотя Элина Камирен, по ее словам, подала в суд не ради денег, она тут же говорит о намерении получать помощь от государства. Хейтеры заявили, что женщина просто завидует счастью Саши Задойнова, у которого появилась новая любовь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив