.
» » Юлия Савичева дала высокую оценку творчеству Ольги Бузовой
07:30 Пятница 1 3 109
1-12-2017, 07:30

Юлия Савичева дала высокую оценку творчеству Ольги Бузовой

Многие деятели отечественного шоубиза не смогли пройти мимо творчества телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Недавно эту тему подняла певица Юлия Савичева, которая в отличие от прочих, высоко оценила старания начинающей исполнительницы.
Савичева восхитилась настойчивостью Бузовой, пожелав ей не останавливаться на достигнутом.


Юлия Савичева напомнила недавний рекорд Ольги Бузовой, которая стала первой и единственной россиянкой в мировом рейтинге Instagram 2017 по просмотрам Stories.

Когда телеведущая скандального реалити-шоу только делала первые шаги в вокальном искусстве, Юлия Савичева отнеслась к этому скептически. Она пыталась вслушиваться в ноты, в голос, но не найдя ничего ценного, улыбнулась и забыла об этом, пока не увидела ее лайв.

«Она по-настоящему верит в то, что делает, к тому же, говорят, она страшный трудоголик, как бы и кто не относился к ней лично, её музыке и вокальным данным. Я всегда говорю – будь такой, какая ты есть, не притворяйся, люби свое дело и много работай. Зрители и слушатели особенно чувствуют фальшь, их нельзя купить. Оля – очень яркий пример, подтверждающий мои слова», - заявила Юлия Савичева.

Многие фолловеры поддержали мысль своей любимицы, но не обошлось и без хейтеров. Злые языки поспешили напомнить, что Бузова поет под фонограмму, тогда как сама Юлия Савичева никогда себе этого не позволяла.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий