.
» » Ксения Бородина опубликовала видео своего зайчонка Теоны, собравшее полмиллиона просмотров за два часа
23:53 Четверг 0 4 872
30-11-2017, 23:53

Ксения Бородина опубликовала видео своего зайчонка Теоны, собравшее полмиллиона просмотров за два часа

Ксения Бородина опубликовала мимишное видео с самой очаровательной своей малышкой Теоной.

Снимая видео в специальном приложении, Теона и Ксения стали выглядеть , как маленький зайчонок и мама-зайчиха. Теона и сама умилилась увиденным, спрашивая у мамы:

- Это кто?, - спрашивает Теона Ксению мультяшным голосом.
- Мама и Тея, - отвечает та.
- Мама и Тея, - повторяет Теона.

После чего дочь целует маму в нос.

Милашность этого видеоролика невероятно зашкаливает. Стоит ли удивляться, что на странице Бородиной в Инстаграм появилось множество комментариев, не менее "сладких".

"Какие же вы класснючие! Здоровья вам!", "Тея просто нереальная милашка! Берегите ее", "Любовь к прекрасному. Мама и доча! Вы Красотки!", "Надо было еще из Курбана сделать голубоглазого папу-зайца. На заднем плане слышна Мару".


Стоит заметить, что видеоролики с Теоной всегда набирают большое количество просмотров. Вот и это видео всего за три часа набрало пол миллиона просмотров!

Стоит заметить, что видеоролики у Курбана и Бородиной на другие темы не набирают такого количества лайков и просмотров. Так что с полной уверенностью можно сказать, что младшая дочь Бородиной по популярности скоро заткнет за пояс своих родителей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив