.
» » Лера Фрост шокировала фанатов невероятной худобой
21:00 Четверг 0 2 511
30-11-2017, 21:00

Лера Фрост шокировала фанатов невероятной худобой

Бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост некоторео время назад была изгнана с проекта, а следом за любимой ушел и Захар Саленко.
Молодые люди стараются построить свои отношения вне реалити-шоу, но фанаты не оставляют свои любимцев без внимания.


Влюбленные заверили поклонников, что все у них будет хорошо. Лера Фрост намерена освоить профессию телеведущей, к чему приступит в самое ближайшее время. А Захар Саленко открывает бизнес по продаже мужских костюмов.

Сейчас Лера Фрост активно сотрудничает в брендом «LovaLova». И в рамках этой работы она регулярно выкладывает в Instagram фотографии в новых нарядах. Но недавно эти снимки шокировали подписчиков, которые заподозрили девушку в склонности к анорексии.

Среди новых фотографий особое внимание поклонников привлек образ Леры Фрост для бизнес-презентации. Себя девушка назвала «Lady in red», но ее фанаты были противоположного мнения.

«О Боже, кто этот скелет???», «Демченко, это не красиво!», «Неужели сама не видит, что это отвратительно смотрится», «Ого, Лера я даже не думала, что ты такая красивая будешь похожа на анарексичку, тем более с твоим ростом. Ты похожа на огромную лошадь, которую не кормили 5 месяцев», - критикуют Леру Фрост в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив