.
» » Мэри Кулешова и Алиса Литинская отдыхают в Дубаи и не хотят возвращаться в «Дом-2»
18:05 Четверг 0 2 415
30-11-2017, 18:05

Мэри Кулешова и Алиса Литинская отдыхают в Дубаи и не хотят возвращаться в «Дом-2»

На днях из «Дома-2» были выгнаны Мэри Кулешова и Алиса Литинская. Зрители буквально взбунтовались, встав на защиту девушек.
Но когда руководство проекта решило позвать их обратно, экс-участницы в один голос гордо отказались.


Некоторые фанаты принялись жалеть изгнанных девушек, но, как оказалось, зря. Алиса Литинская вместе с Мэри Кулешовой отправились в Дубаи, где прекрасно проводят время, наслаждаясь теплым климатом и ярким солнышком.

В Сети появились новые фотографии Мэри и Алисы, которые с удовольствием позируют на камеру на дубайских пляжах в купальниках. Своим цветущим видом красавицы демонстрируют полное равнодушие к тому, что творится в реалити-шоу.

А на проекте, между тем, неспокойно. Виталию Малышеву удалось примириться с Алисой Литинской. За нсеколько дней ее отсутствия он понял, что никто ему не нужен, кроме нее. Он даже хотел уйти из «Дома-2», но телеведущие уговорили его остаться.

Вернут ли девушек, так популярных среди публики «Дома-2», остается большим вопросом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив