.
» » Григорий Лепс "увел" Ольгу Бузову у конкурентов
16:46 Четверг 0 7 430
30-11-2017, 16:46

Григорий Лепс "увел" Ольгу Бузову у конкурентов

Не так давно стало известно, что концертной деятельностью Ольги Бузовой будет заниматься Продюсерский центр Григория Лепса. Многие предполагали, что изначально, инициатива совместного сотрудничества исходила от Ольги Бузовой. Однако выяснилось, что это Григорий Лепс увел певицу у конкурентов.


Московский дебют Ольги Бузовой, который состоялся в "Известия-холл", был организован компанией MS Production. После успешного сольного концерта певицы компания планировала дальнейшее плодотворное сотрудничество. Однако, в дело вмешался известный певец и бизнесмен Григорий Лепс.

Тот быстро взял контроль над ситуацией, и первые договоренности о сотрудничестве с теледивой и певицей были им достигнуты, о чем, собственно, оповестили пользователей Сети в Инстаграм и Ольга Бузова и ее артдиректор Арам Арчер.

Пока что не известно, когда планируется начало совместной работы певицы и продюсерского центра: со следующего года или же с декабря уходящего года. Об этом обе "стороны" не сообщают.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив