.
» » Хейтеры рассказали о новом поступлении китайской одежды в магазины Ксении Бородиной
16:05 Суббота 0 1 591
2-12-2017, 16:05

Хейтеры рассказали о новом поступлении китайской одежды в магазины Ксении Бородиной

Хейтеры "поймали на горячем" дизайнера, уличив ту в поставке одежды из Китая под маркой своего бренда. Бородина сама косвенно призналась в этом в своем микроблоге.
"Пришли, пришли мои пуховички. Кто хочет быть самой яркой этой зимой?! @bang_bang_borodina", - написала в своем микроблоге теледива и дизайнер собственной торговой марки.


Вот тут и проболталась Бородина, откуда та берет товар в свои шоурумы. К такому выводу пришли подписчики теледивы. И сразу же пост запестрел комментариями.


"Попалась, Бородуля! Пришли, говоришь? Откуда? С АЛИЭКСПРЕССа пришли? Ну, сама себя подставила. А сколько отнекивалась".

"Откуда пуховички ПРИШЛИ? Вы же сами шьете одежду, как утверждаете!"

" И как всегда, по двойному тарифу. Так зачем покупать в шоурумах Бородиной вдвое дороже - 13 тысяч рублей, когда на Алиэкспрессе можно купить за 6700 рублей такой же!"

"Ну теперь понятно, по какому делу Борода в Китай летала. Небось и бирки свои сразу китайцам вручила, чтобы в магазинах не пришивать".

Любопытно, чем ответит новоиспеченный дизайнер? Или снова промолчит, как и прежде.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив